Esqueceu sua senha? | Criar Cadastro.
| Outros comunicados da FBT
Você está aqui: Home / Torneios

Torneios


7O TEXEIRA OPEN DE TÊNIS - TEXEIRA DE FREITAS

INSCRIÇÃOINFANTO-JUVENIL 10 MCLUBERANKING
01/09/2011RUAN DOS SANTOS CORREIAGT5
01/09/2011DAVIDE LUCA ENRICO PELLETTIGT8
01/09/2011FELIPE NEVES PIRESGT12
01/09/2011REVERSON LUAN SANTOS DA CONCEIÇÃOGT14
01/09/2011MATHEUS CEZAR ISAC TORRESTTC
01/09/2011EVERTON LUCIO MATOSTTC
INSCRIÇÃOINFANTO-JUVENIL 12 MCLUBERANKING
01/09/2011ERICK LOURES AZEVEDOGT
01/09/2011TIAGO MUNIZ DOS SANTOSGT
01/09/2011JOAO VICTOR PEREIRA REISTTC
01/09/2011JOAO PAULO DE BARROS CARRETOTTC
01/09/2011MATHEUS FELIPE SILVA ROSATTC
01/09/2011BRUNO HIDEO TAKEUCHITTC
INSCRIÇÃOINFANTO-JUVENIL 12 FCLUBERANKING
01/09/2011JACKELINE CAYRES TUNESGT1
01/09/2011ELANE NOBRE DOS SANTOSGT2
01/09/2011RAISSA DOS SANTOS CORREIAGT3
01/09/2011LORRANE CRUZ SANTOSGT
01/09/2011ANNA LAURA RODRIGUES TAVARESGT
INSCRIÇÃOINFANTO-JUVENIL 14 MCLUBERANKING
01/09/2011IVENS OLIVEIRA DO ESPIRITO SANTOGT6
01/09/2011LUCAS LOURESGT9
01/09/2011BRUNO DE SOUZA CARVALHOTTC
01/09/2011MATHEUS ALMEIDA SOUZAATI
01/09/2011GLÁUBER LUCAS SILVA NASCIMENTOATI
INSCRIÇÃOINFANTO-JUVENIL 14 FCLUBERANKING
12/12/2010ELANE NOBRE DOS SANTOSGT7
INSCRIÇÃOINFANTO-JUVENIL 16 MCLUBERANKING
01/09/2011IVENS OLIVEIRA DO ESPIRITO SANTOGT1
01/09/2011RAILAN DIAS DE ALMEIDAGT3
01/09/2011JEFERSON DOS SANTOS FERREIRAGT5
01/09/2011LUCAS DO ROSÁRIO GONÇALVESGT7
01/09/2011ALTIERIS SALARINI LORETEATI
INSCRIÇÃOINFANTO-JUVENIL 16 FCLUBERANKING
01/09/2011ARIANNA PELLETTIGT1
01/09/2011MARIA LUIZA DOS SANTOSGT2
01/09/2011FLAVIANE DOS SANTOSGT3
01/09/2011JACKELINE CAYRES TUNESGT
INSCRIÇÃOINFANTO-JUVENIL 18 MCLUBERANKING
01/09/2011LEONARDO DE JESUS ARAUJOGT1
01/09/2011RAILAN DIAS DE ALMEIDAGT2
01/09/2011TELMO LUIZ BALDO FILHOBPT
INSCRIÇÃOSENIORES 35C MCLUBERANKING
01/09/2011MARLON ANTONIO MARTINS FERREIRATTC16
01/09/2011ANDERSON BERTELI BARBOSABPT
01/09/2011ARCELINO JOSE LIMA DA CRUZTTC
01/09/2011JARDEL CANGUÇU LOPESTTC
01/09/2011FRANCISCO ARCELINO ALVES BASTOSTTC
01/09/2011WILSON ALVES ARAUJOTTC
INSCRIÇÃOSENIORES 35D MCLUBERANKING
01/09/2011EDSON KIMO DE ALMEIDA PENA JUNIORTTC
01/09/2011WASGTON LUIZ PORTAL DA SILVATTC
01/09/2011SERGIO SOUZA REISTTC
01/09/2011TAIGUARA GAVAPT
INSCRIÇÃOCLASSE 1 MCLUBERANKING
01/09/2011MOISES DE SANTANA CARDOZOBPT7
12/12/2010DIEGO DOS SANTOS TAVARESTTC9
01/09/2011GILBERTO SOUZA SILVA JUNIORBPT11
12/12/2010LUIS CARLOS PEDREIRABPT13
12/12/2010HÉLIO PEIXOTO GUEDESGT16
12/12/2010SIMONE PELLETTIGT17
12/12/2010ANDRE LUIZ ROCHA RODRIGUESBPT22
12/12/2010TIAGO HENRIQUE CARVALHO DE OLIVEIRAGT
12/12/2019MAURILIO DE SOUSA LIMAARVO
12/12/2010BRAYNER OLIVEIRA CARVALHOGT
12/12/2010LOURECI DE JESUS MORENOBPT
12/12/2010IVAN SHALDERSTTC
INSCRIÇÃOCLASSE 2 MCLUBERANKING
12/12/2010LEONARDO DE JESUS ARAUJOGT
12/12/2010LEONARDO POLON DE CARVALHO CALDEIRABPT
INSCRIÇÃOCLASSE 3 MCLUBERANKING
01/09/2011FRANCISCO RODRIGUES DA COSTA JUNIORNF
INSCRIÇÃOCLASSE 4 MCLUBERANKING
01/09/2011LUCAS LEONE LEITE DE SOUZA1
01/09/2011FRANCISCO RODRIGUES DA COSTA JUNIORNF
INSCRIÇÃOCLASSE 3 FCLUBERANKING
01/09/2011CAROLINE SILVEIRA BASTOSBPT
01/09/2011IVANA REGINA BATISTA DA SILVATTC
01/09/2011MARIANA SILVA VIÑALGT
01/09/2011ROSANA DE SOUZA PEREIRA DA SILVATTC
Voltar